«Пермэнерго» направило более 308 млн рублей на ремонтную программу в 1 полугодии

В 1 полугодии 2018 года специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» осуществили капитальный ремонт 3 подстанций 35-110 кВ, расположенных в Пермском, Куединском и Лысьвенском муниципальном районах Пермского края.



Также отремонтировано 267 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, более 1250 км линий электропередачи 0,4-110 кВ.



В рамках деятельности по расчистке просек воздушных линий электропередачи были выполнены работы на площади более 1900 га.



Реализация ремонтной программы «Пермэнерго» способствует решению задачи по обеспечению качества и надежности электроснабжения потребителей Пермского края, бесперебойному и стабильному функционированию электросетевого комплекса Прикамья в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.


Источник: eprussia.ru

618
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.