Энергетика и электротехника - 2019

Энергетика и электротехника - 2019

26-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» – одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе.

Выставка "Энергетика и Электротехника", ставшая одной из основных отраслевых выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является безусловным лидером в сфере демонстрации последних достижений в сфере энергетики и электротехники. На данный момент «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием Восточной Европы. Ежегодно в рамках выставочной экспозиции ведущие российские и зарубежные компании демонстрируют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.

Поддержку проекту оказывают Министерство энергетики РФ, Минпромторг РФ, Правительство Санкт-Петербурга, ТПП РФ, Санкт-Петербургская ТПП, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, АО «Российский Экспортный Центр», а также отраслевые союзы и ассоциации.

Для участников:

  • Приглашаем принять участие в одном из ключевых деловых событий в сфере ТЭК – выставке «Энергетика и электротехника - 2019»

Основные тематические направления выставочной экспозиции

Электроэнергетика

Теплосбережение

Автоматизированные системы управления технологическими процессами

Системы и средства измерения и контроля

Программное обеспечение

Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование

Безопасность энергообъектов

Исследования и разработки

Забронировать стенд

Околовыставочные мероприятия:

Традиционно, выставка вызывает профессиональный интерес специалистов и создает все необходимые условия для конструктивного обмена мнениями и проведения переговоров. Для этого на площадке будет организована работа Зоны презентаций и Центра деловых контактов. В рамках бизнес-мероприятий, производители и поставщики оборудования и технологий для энергетики напрямую встретятся с крупнейшими закупщиками России, в их числе – Водоканал, СПб ГУП Электротранс, ЛОЭСК, Метрополитен, Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2, Петроэлектросбыт, ПЦ Сибири, РЖД, ГУП ТЭК, Чепецкий механический завод и др.

Много интересных мероприятий проводится параллельно с выставкой - ежегодно подводятся итоги и награждение победителейМеждународного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей,организатором которого является Министерство энергетики РФ, работает Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – это одно из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий в России и странах СНГ.

Для посетителей:

Воспользуйтесь услугами выставки «Энергетика и электротехника - 2019», как идеальной бизнес-площадкой для формирования стратегических партнерств с российскими и международными энергетическими компаниями!

Ежегодно в рамках выставочной экспозиции, ведущие российские и зарубежные компании демонстрируют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.

Традиционно мероприятие бесплатно для посещения специалистов.

Заказ Пригласительных билетов доступен на сайте

Итоги 2018

  • В мероприятии приняли участие 259 компаний, в том числе 30 иностранных экспонентов из шестнадцати стран (Венгрии, Германии, Индии, Италии, Казахстана, КНР, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, России, США, Турции, Финляндии, Чешской Республики, Швейцарии, Швеции).
  • Общая площадь выставки (брутто) составила 16 797 кв. м, площадь экспозиции (нетто) – 3 702 кв. м.
  • За четыре дня проведения мероприятие посетили 9 153 человека, из них 94% – специалисты в сфере ТЭК.

Подробная информация размещена на Официальном сайте мероприятияwww.energetika-restec.ru

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.